• Главная
  • Статьи
  • Мобильное приложение «Билайн ТВ» для просмотра онлайн телевидения

Екатерина Широкова

автор статьи

Мобильное приложение «Билайн ТВ» для просмотра онлайн телевидения

25.06.2019

Екатерина Широкова

автор статьи

Быть в курсе важных событий в мире, знать новости региона, приятно провести досуг за просмотром интересной передачи в удобное для себя время позволяет приложение «Билайн ТВ». Установить его можно на любое мобильное устройство — смартфон, андроид или планшет. Также Beeline ТВ открыт к просмотру на смарт телевизорах, телевизионных приставках с системой Android. Для того чтобы смотреть онлайн телеканалы, гаджет должен подключать интернет по технологиям 3G/4G, LTE, либо через wi-fi соединение от домашней сети. Расчет за задействованный интернет трафик ведется по действующему для абонента тарифному плану. Для просмотра мобильного «Билайн ТВ» выгодно пользоваться безлимитным тарифом оператора.

Преимущества пользования услугой Beeline TV

Телевизионное приложение завоевывает широкую популярность среди пользователей. Выделим его основные преимущества:

  • При подключении через wi-fi базовый пакет из 20 каналов предоставляется без оплаты;
  • подписка на услугу «фильмы ivi» предоставляет возможность смотреть фильмы бесплатно в течение месяца;
  • услуга «мультискрин» позволяет подключить одновременно до пяти различных устройств к домашнему цифровому телевидению beeline;
  • предоставляется программа передач по каналам телевизионного пакета на несколько дней вперед;
  • имеется возможность выполнять запись телепередач на тв-приставку в дистанционном режиме, даже при удаленном нахождении от дома;
  • смартфон или планшет могут использоваться как удобный пульт управления для переключения телевизионных каналов на телевизоре.

С мобильным телевидением абоненты могут смотреть любимые передачи, ожидаемую серию фильма в любом месте и в удобное для них время.

Как установить «Билайн телевидение» на мобильный телефон

Скачать «Билайн ТВ» на телефон можно через Play Маркет или Google Play по нулевой цене. Просмотр телевизионных каналов с помощью приложения «Билайн ТВ» доступен в пределах территории России, при выезде заграницу и включении роуминга данное приложение не работает. Различают приложения под Android и iOS. Подключить можно с помощью рекомендаций специалиста офиса компании по звонку на контактный номер, либо самостоятельно (через приложение «Мой Билайн» или «Личный кабинет» на сайте оператора). Для просмотра бесплатных каналов при регистрации мобильного приложения Beeline TV надо указать свой номер провайдера Билайн.

Каналы в HD-качестве

Смотрите Домашнее ТВ Билайн без ограничений в HD-качестве. Провайдер предоставляет ТВ-приставку на все время пользования тарифом. Интерактивное ТВ позволяет ставить на паузу, перематывать эфир, смотреть передачи из архива.

Подключение по единому проводу

При подключении одного из тарифов Билайн абонент получает Интернет и ТВ по единому кабелю. Выходите в сеть одновременно с компьютера, смартфона, планшета и ТВ-приставки без торможения и зависаний.

© 2012-2024 gorelovo.l-beeline.ru - Официальный сайт партнера провайдера
Билайн, действующий на основании агентского договора.
Политика конфиденциальности
8 (800) 500-777-1 отдел подключений

Подключить Билайн


Отправьте заявку и мы перезвоним вам для уточнения деталей, а также поможем подобрать для вас самый выгодный тариф

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Проверка адреса

Введите адрес подключения для поиска специальных предложений для вас
Не нашли адрес или у Вас есть вопросы?
Позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 500-777-1 или оставьте заявку на звонок

Выбор города

Оставьте Ваш отзыв

Заявка отправлена!


Очень скоро мы перезвоним вам.
Наш отдел подключений работает с 8:00 — 00:00

Переход в Билайн
с сохранением номера

Воспользуйтесь услугой MNP, переходите в Билайн от другого оператора связи с сохранением своего номера. Подключайте Домашний Интернет и ТВ провайдера Билайн и выходите в сеть на высоких скоростях без зависаний и торможений.